ODF配线架

、

光纤终端盒

,开厂17年,ISO9001:2015质量体系认证,24小时热线:0755-83570641
实地认证
1u-48芯机架式光缆交接箱(固定式)
1u-48芯机架式光缆交接箱(固定式)
2U黑色抽拉式光纤配线架JFOPP-R&D96
2U黑色抽拉式光纤配线架JFOPP-R&D96
96芯室内挂墙式光纤配线架JFOPP-W96
96芯室内挂墙式光纤配线架JFOPP-W96
1U32芯光纤分路器机箱JFOPP-S&R32
1U32芯光纤分路器机箱JFOPP-S&R32
MPO小盒子JFOPP-RM2
MPO小盒子JFOPP-RM2
6芯SC/APC口塑料光纤终端盒JFOPP-TBP06A
6芯SC/APC口塑料光纤终端盒JFOPP-TBP06A
12芯SC口不锈钢光纤终端盒JFOPP-TBS12A
12芯SC口不锈钢光纤终端盒JFOPP-TBS12A
1分64光纤分路器机箱(配ST/PC 光纤适配器)
1分64光纤分路器机箱(配ST/PC 光纤适配器)
1分2 单模2.0 1550nm 均分 进出纤1.5米 拉锥光纤分路器
1分2 单模2.0 1550nm 均分 进出纤1.5米 拉锥光纤分路器
2分32 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
2分32 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
1分16 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
1分16 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
8芯FTTH终端盒(含SC/PC单模单联光纤适配器)
8芯FTTH终端盒(含SC/PC单模单联光纤适配器)
FTTH FRP 加强件光缆(SC单模双芯分支白色LSZH加强头)
FTTH FRP 加强件光缆(SC单模双芯分支白色LSZH加强头)

光纤通信嘉富简介

       深圳市嘉富光通信有限公司(JFOPT®)成立于2001年,总部坐落于“鹏城”深圳。自成立以来一直致力于光纤和网络通信及配套产品的研制、生产和销售。主要产品包括光纤配线架(ODF,抽拉机箱,挂墙箱,固定机箱,旋转机箱)、光纤终端盒、光纤分路器、光缆接续盒、FTTH系列等。

       嘉富于2002年通过了ISO9001:2002国际质量管理体系认证,于2008年通过了ISO9001:2008国际质量管理体系认证。

返回首页工厂展示嘉富证书光纤产品光纤资讯人才招聘在线留言XML网站地图
版权所有©光纤配线架,光纤终端盒厂家——深圳市嘉富光通信有限公司
粤ICP备11027157号-2
嘉富
北京赛车pk10开奖网址 pk10彩票投注方法 北京赛车pk10稳赚公式 北京赛车pk10稳赢公式 波音时时彩网页 北京赛车pk10五码规律 网上时时彩计划群 pk10北京赛车计划软件 北京赛车pk10开奖网址 大连资讯网 新都论坛 好股网
318| 456| 621| 537| 966| 543| 699| 924| 564| 27| 906| 816| 591| 396| 819| 39| 666| 120| 237| 624| 732| 147| 147| 771| 360| 777| 228| 330| 357| 597|